文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  18:34 分発



18:34発 上永谷駅前 [時刻表]
18:36着 永野新橋 [時刻表]
18:37着 ゆりの木通 [時刻表]
18:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
18:41着 野庭中央公園 [時刻表]
18:42着 野庭団地東口 [時刻表]
18:43着 みやのくぼ [時刻表]
18:45着 深田橋 [時刻表]
18:46着 すずかけ通 [時刻表]
18:48着 天谷 [時刻表]
18:50着 ゆりの木通 [時刻表]
18:51着 永野新橋 [時刻表]
18:55着 上永谷駅前