文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき  16:50 分発



16:50発 根岸駅前 [時刻表]
16:51着 東町 [時刻表]
16:52着 不動下 [時刻表]
16:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:54着 立野高校入口 [時刻表]
16:55着 間門小学校前 [時刻表]
16:56着 三溪園南門入口 [時刻表]
16:57着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:58着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:00着 本牧車庫前