文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき  17:10 分発



17:10発 根岸駅前 [時刻表]
17:11着 東町 [時刻表]
17:12着 不動下 [時刻表]
17:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:14着 立野高校入口 [時刻表]
17:15着 間門小学校前 [時刻表]
17:16着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:20着 本牧車庫前