文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  18:05 分発



18:05発 本牧車庫前 [時刻表]
18:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:07着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:08着 三溪園南門入口 [時刻表]
18:09着 間門小学校前 [時刻表]
18:10着 立野高校入口 [時刻表]
18:11着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:12着 不動下 [時刻表]
18:13着 東町 [時刻表]
18:15着 根岸駅前