文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  20:15 分発



20:15発 本牧車庫前 [時刻表]
20:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:18着 三溪園南門入口 [時刻表]
20:19着 間門小学校前 [時刻表]
20:20着 立野高校入口 [時刻表]
20:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:22着 不動下 [時刻表]
20:23着 東町 [時刻表]
20:25着 根岸駅前