文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  19:45 分発



19:45発 本牧車庫前 [時刻表]
19:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:48着 三溪園南門入口 [時刻表]
19:49着 間門小学校前 [時刻表]
19:50着 立野高校入口 [時刻表]
19:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:52着 不動下 [時刻表]
19:53着 東町 [時刻表]
19:55着 根岸駅前