文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  08:27 分発



08:27発 本牧車庫前 [時刻表]
08:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:29着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:30着 三溪園南門入口 [時刻表]
08:31着 間門小学校前 [時刻表]
08:32着 立野高校入口 [時刻表]
08:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:34着 不動下 [時刻表]
08:35着 東町 [時刻表]
08:37着 根岸駅前