文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  05:45 分発



05:45発 本牧車庫前 [時刻表]
05:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
05:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
05:48着 三溪園南門入口 [時刻表]
05:49着 間門小学校前 [時刻表]
05:50着 立野高校入口 [時刻表]
05:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
05:52着 不動下 [時刻表]
05:53着 東町 [時刻表]
05:55着 根岸駅前