文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  07:05 分発



07:05発 本牧車庫前 [時刻表]
07:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:07着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:08着 三溪園南門入口 [時刻表]
07:09着 間門小学校前 [時刻表]
07:10着 立野高校入口 [時刻表]
07:11着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:12着 不動下 [時刻表]
07:13着 東町 [時刻表]
07:15着 根岸駅前