文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  07:15 分発



07:15発 本牧車庫前 [時刻表]
07:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:18着 三溪園南門入口 [時刻表]
07:19着 間門小学校前 [時刻表]
07:20着 立野高校入口 [時刻表]
07:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:22着 不動下 [時刻表]
07:23着 東町 [時刻表]
07:25着 根岸駅前