文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  16:15 分発



16:15発 本牧車庫前 [時刻表]
16:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:18着 三溪園南門入口 [時刻表]
16:19着 間門小学校前 [時刻表]
16:20着 立野高校入口 [時刻表]
16:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:22着 不動下 [時刻表]
16:23着 東町 [時刻表]
16:25着 根岸駅前