文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  17:45 分発



17:45発 本牧車庫前 [時刻表]
17:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:48着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:49着 間門小学校前 [時刻表]
17:50着 立野高校入口 [時刻表]
17:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:52着 不動下 [時刻表]
17:53着 東町 [時刻表]
17:55着 根岸駅前