文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  18:15 分発



18:15発 本牧車庫前 [時刻表]
18:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:18着 三溪園南門入口 [時刻表]
18:19着 間門小学校前 [時刻表]
18:20着 立野高校入口 [時刻表]
18:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:22着 不動下 [時刻表]
18:23着 東町 [時刻表]
18:25着 根岸駅前