文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  20:45 分発



20:45発 本牧車庫前 [時刻表]
20:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:48着 三溪園南門入口 [時刻表]
20:49着 間門小学校前 [時刻表]
20:50着 立野高校入口 [時刻表]
20:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:52着 不動下 [時刻表]
20:53着 東町 [時刻表]
20:55着 根岸駅前