文字サイズ変更

バス時刻表 55[横浜市交通局] 青葉台駅ゆき  17:30 分発



17:30発 本牧車庫前 [時刻表]
17:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:32着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:33着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:34着 間門小学校前 [時刻表]
17:35着 立野高校入口 [時刻表]
17:36着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:37着 不動下 [時刻表]
17:38着 東町 [時刻表]
17:40着 根岸駅前