文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:10 分発



16:10発 根岸駅前 [時刻表]
16:11着 東町 [時刻表]
16:12着 不動下 [時刻表]
16:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:14着 立野高校入口 [時刻表]
16:15着 間門小学校前 [時刻表]
16:16着 三溪園南門入口 [時刻表]
16:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:20着 本牧車庫前