文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:30 分発



17:30発 根岸駅前 [時刻表]
17:31着 東町 [時刻表]
17:32着 不動下 [時刻表]
17:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:34着 立野高校入口 [時刻表]
17:35着 間門小学校前 [時刻表]
17:36着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:37着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:38着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:40着 本牧車庫前