文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:50 分発



17:50発 根岸駅前 [時刻表]
17:51着 東町 [時刻表]
17:52着 不動下 [時刻表]
17:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:54着 立野高校入口 [時刻表]
17:55着 間門小学校前 [時刻表]
17:56着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:57着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:58着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:00着 本牧車庫前