文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:10 分発



18:10発 根岸駅前 [時刻表]
18:11着 東町 [時刻表]
18:12着 不動下 [時刻表]
18:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:14着 立野高校入口 [時刻表]
18:15着 間門小学校前 [時刻表]
18:16着 三溪園南門入口 [時刻表]
18:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:20着 本牧車庫前