文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:00 分発



20:00発 根岸駅前 [時刻表]
20:01着 東町 [時刻表]
20:02着 不動下 [時刻表]
20:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:04着 立野高校入口 [時刻表]
20:05着 間門小学校前 [時刻表]
20:06着 三溪園南門入口 [時刻表]
20:07着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:10着 本牧車庫前