文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:20 分発



20:20発 根岸駅前 [時刻表]
20:21着 東町 [時刻表]
20:22着 不動下 [時刻表]
20:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:24着 立野高校入口 [時刻表]
20:25着 間門小学校前 [時刻表]
20:26着 三溪園南門入口 [時刻表]
20:27着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:30着 本牧車庫前