文字サイズ変更

バス時刻表 50[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:55 分発



20:55発 根岸駅前 [時刻表]
20:56着 東町 [時刻表]
20:57着 不動下 [時刻表]
20:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:59着 立野高校入口 [時刻表]
21:00着 間門小学校前 [時刻表]
21:01着 三溪園南門入口 [時刻表]
21:02着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:05着 本牧車庫前