文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  06:00 分発



06:00発 横浜駅西口 [時刻表]
06:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:04着 青木橋 [時刻表]
06:05着 反町 [時刻表]
06:07着 東横反町駅前 [時刻表]
06:09着 松本 [時刻表]
06:11着 栗田谷 [時刻表]
06:12着 捜真学院前 [時刻表]
06:14着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
06:15着 松本中学校前 [時刻表]
06:16着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
06:17着 神大寺交差点 [時刻表]
06:19着 神大寺入口 [時刻表]
06:20着 中丸(神奈川区) [時刻表]
06:22着 片倉町入口 [時刻表]
06:23着 峰沢入口 [時刻表]
06:25着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:26着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:28着 北軽井沢 [時刻表]
06:30着 浅間下 [時刻表]
06:32着 岡野町 [時刻表]
06:35着 横浜駅西口