文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  22:50 分発



22:50発 桜木町駅前 [時刻表]
22:52着 馬車道駅前 [時刻表]
22:54着 本町4丁目 [時刻表]
22:55着 本町1丁目 [時刻表]
22:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:58着 中華街入口 [時刻表]
23:00着 山下町 [時刻表]
23:01着 山下ふ頭入口 [時刻表]
23:02着 山下橋 [時刻表]
23:04着 貯木場前 [時刻表]
23:05着 見晴橋 [時刻表]
23:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
23:08着 小港橋 [時刻表]
23:11着 小港 [時刻表]
23:12着 本牧宮原 [時刻表]
23:13着 和田山口 [時刻表]
23:14着 本牧原 [時刻表]
23:15着 本牧 [時刻表]
23:17着 三の谷 [時刻表]
23:18着 二の谷 [時刻表]
23:19着 東福院前 [時刻表]
23:20着 間門 [時刻表]
23:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
23:22着 不動下 [時刻表]
23:23着 東町 [時刻表]
23:26着 根岸駅前 [時刻表]
23:27着 プールセンター前 [時刻表]
23:28着 原町 [時刻表]
23:29着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
23:31着 [時刻表]
23:32着 芦名橋 [時刻表]
23:33着 間坂 [時刻表]
23:34着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
23:37着 磯子駅前 [時刻表]
23:40着 磯子車庫前