文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:22 分発



11:22発 綱島駅前 [時刻表]
11:23着 綱島駅入口 [時刻表]
11:25着 大綱橋 [時刻表]
11:26着 菖蒲園前 [時刻表]
11:27着 大曽根町 [時刻表]
11:29着 熊野神社入口 [時刻表]
11:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:34着 菊名駅前 [時刻表]
11:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:37着 法隆寺前 [時刻表]
11:38着 菊名老人センター前 [時刻表]
11:39着 松見町4丁目 [時刻表]
11:40着 港北小学校前 [時刻表]
11:42着 菊名南町 [時刻表]
11:43着 横浜盲学校入口 [時刻表]
11:44着 仲手原アパート前 [時刻表]
11:45着 神奈川中学校下 [時刻表]
11:46着 西大口 [時刻表]
11:47着 白幡東町 [時刻表]
11:48着 浦島丘 [時刻表]
11:50着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:51着 浦島小学校前 [時刻表]
11:52着 立町 [時刻表]
11:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:55着 二ツ谷町 [時刻表]
11:56着 反町 [時刻表]
11:58着 青木橋 [時刻表]
12:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:06着 横浜駅西口