文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:08 分発



17:08発 綱島駅前 [時刻表]
17:09着 綱島駅入口 [時刻表]
17:11着 大綱橋 [時刻表]
17:12着 菖蒲園前 [時刻表]
17:13着 大曽根町 [時刻表]
17:15着 熊野神社入口 [時刻表]
17:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:20着 菊名駅前 [時刻表]
17:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:23着 法隆寺前 [時刻表]
17:24着 菊名老人センター前 [時刻表]
17:25着 松見町4丁目 [時刻表]
17:26着 港北小学校前 [時刻表]
17:28着 菊名南町 [時刻表]
17:29着 横浜盲学校入口 [時刻表]
17:30着 仲手原アパート前 [時刻表]
17:31着 神奈川中学校下 [時刻表]
17:32着 西大口 [時刻表]
17:33着 白幡東町 [時刻表]
17:34着 浦島丘 [時刻表]
17:36着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:37着 浦島小学校前 [時刻表]
17:38着 立町 [時刻表]
17:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:41着 二ツ谷町 [時刻表]
17:42着 反町 [時刻表]
17:44着 青木橋 [時刻表]
17:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:52着 横浜駅西口