文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:52 分発



18:52発 綱島駅前 [時刻表]
18:53着 綱島駅入口 [時刻表]
18:55着 大綱橋 [時刻表]
18:56着 菖蒲園前 [時刻表]
18:57着 大曽根町 [時刻表]
18:59着 熊野神社入口 [時刻表]
19:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:02着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:04着 菊名駅前 [時刻表]
19:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:07着 法隆寺前 [時刻表]
19:08着 菊名老人センター前 [時刻表]
19:09着 松見町4丁目 [時刻表]
19:10着 港北小学校前 [時刻表]
19:12着 菊名南町 [時刻表]
19:13着 横浜盲学校入口 [時刻表]
19:14着 仲手原アパート前 [時刻表]
19:15着 神奈川中学校下 [時刻表]
19:16着 西大口 [時刻表]
19:17着 白幡東町 [時刻表]
19:18着 浦島丘 [時刻表]
19:20着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:21着 浦島小学校前 [時刻表]
19:22着 立町 [時刻表]
19:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:24着 二ツ谷町 [時刻表]
19:25着 反町 [時刻表]
19:27着 青木橋 [時刻表]
19:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:32着 横浜駅西口