文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:02 分発



20:02発 綱島駅前 [時刻表]
20:03着 綱島駅入口 [時刻表]
20:04着 大綱橋 [時刻表]
20:05着 菖蒲園前 [時刻表]
20:06着 大曽根町 [時刻表]
20:07着 熊野神社入口 [時刻表]
20:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:09着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:11着 菊名駅前 [時刻表]
20:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:13着 法隆寺前 [時刻表]
20:14着 菊名老人センター前 [時刻表]
20:15着 松見町4丁目 [時刻表]
20:16着 港北小学校前 [時刻表]
20:17着 菊名南町 [時刻表]
20:18着 横浜盲学校入口 [時刻表]
20:19着 仲手原アパート前 [時刻表]
20:20着 神奈川中学校下 [時刻表]
20:21着 西大口 [時刻表]
20:22着 白幡東町 [時刻表]
20:23着 浦島丘 [時刻表]
20:24着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:25着 浦島小学校前 [時刻表]
20:26着 立町 [時刻表]
20:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:28着 二ツ谷町 [時刻表]
20:29着 反町 [時刻表]
20:31着 青木橋 [時刻表]
20:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:36着 横浜駅西口