文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:40 分発



06:40発 綱島駅前 [時刻表]
06:41着 綱島駅入口 [時刻表]
06:42着 大綱橋 [時刻表]
06:43着 菖蒲園前 [時刻表]
06:44着 大曽根町 [時刻表]
06:46着 熊野神社入口 [時刻表]
06:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:48着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:49着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:50着 菊名駅前 [時刻表]
06:52着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:53着 法隆寺前 [時刻表]
06:54着 菊名老人センター前 [時刻表]
06:55着 松見町4丁目 [時刻表]
06:56着 港北小学校前 [時刻表]
06:57着 菊名南町 [時刻表]
06:58着 横浜盲学校入口 [時刻表]
06:59着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:00着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:01着 西大口 [時刻表]
07:02着 白幡東町 [時刻表]
07:03着 浦島丘 [時刻表]
07:04着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:05着 浦島小学校前 [時刻表]
07:06着 立町 [時刻表]
07:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:08着 二ツ谷町 [時刻表]
07:09着 反町 [時刻表]
07:11着 青木橋 [時刻表]
07:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:16着 横浜駅西口