文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:26 分発



12:26発 綱島駅前 [時刻表]
12:27着 綱島駅入口 [時刻表]
12:30着 大綱橋 [時刻表]
12:32着 菖蒲園前 [時刻表]
12:33着 大曽根町 [時刻表]
12:35着 熊野神社入口 [時刻表]
12:36着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:40着 菊名駅前 [時刻表]
12:42着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:44着 法隆寺前 [時刻表]
12:45着 菊名老人センター前 [時刻表]
12:46着 松見町4丁目 [時刻表]
12:47着 港北小学校前 [時刻表]
12:49着 菊名南町 [時刻表]
12:50着 横浜盲学校入口 [時刻表]
12:51着 仲手原アパート前 [時刻表]
12:53着 神奈川中学校下 [時刻表]
12:54着 西大口 [時刻表]
12:55着 白幡東町 [時刻表]
12:56着 浦島丘 [時刻表]
12:58着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:59着 浦島小学校前 [時刻表]
13:00着 立町 [時刻表]
13:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:03着 二ツ谷町 [時刻表]
13:04着 反町 [時刻表]
13:06着 青木橋 [時刻表]
13:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:12着 横浜駅西口