文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:51 分発



21:51発 綱島駅前 [時刻表]
21:52着 綱島駅入口 [時刻表]
21:53着 大綱橋 [時刻表]
21:54着 菖蒲園前 [時刻表]
21:55着 大曽根町 [時刻表]
21:56着 熊野神社入口 [時刻表]
21:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:58着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:59着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:00着 菊名駅前 [時刻表]
22:01着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:02着 法隆寺前 [時刻表]
22:03着 菊名老人センター前 [時刻表]
22:04着 松見町4丁目 [時刻表]
22:05着 港北小学校前 [時刻表]
22:06着 菊名南町 [時刻表]
22:07着 横浜盲学校入口 [時刻表]
22:08着 仲手原アパート前 [時刻表]
22:09着 神奈川中学校下 [時刻表]
22:10着 西大口 [時刻表]
22:11着 白幡東町 [時刻表]
22:12着 浦島丘 [時刻表]
22:13着 浦島丘中学校下 [時刻表]
22:14着 浦島小学校前 [時刻表]
22:15着 立町 [時刻表]
22:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:17着 二ツ谷町 [時刻表]
22:18着 反町 [時刻表]
22:20着 青木橋 [時刻表]
22:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:25着 横浜駅西口