文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:56 分発



12:56発 綱島駅前 [時刻表]
12:57着 綱島駅入口 [時刻表]
12:59着 大綱橋 [時刻表]
13:00着 菖蒲園前 [時刻表]
13:01着 大曽根町 [時刻表]
13:03着 熊野神社入口 [時刻表]
13:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:06着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:07着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:08着 菊名駅前 [時刻表]
13:10着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:11着 法隆寺前 [時刻表]
13:12着 菊名老人センター前 [時刻表]
13:13着 松見町4丁目 [時刻表]
13:14着 港北小学校前 [時刻表]
13:16着 菊名南町 [時刻表]
13:17着 横浜盲学校入口 [時刻表]
13:18着 仲手原アパート前 [時刻表]
13:19着 神奈川中学校下 [時刻表]
13:20着 西大口 [時刻表]
13:21着 白幡東町 [時刻表]
13:22着 浦島丘 [時刻表]
13:24着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:25着 浦島小学校前 [時刻表]
13:26着 立町 [時刻表]
13:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:29着 二ツ谷町 [時刻表]
13:30着 反町 [時刻表]
13:32着 青木橋 [時刻表]
13:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:39着 横浜駅西口