文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:58 分発



14:58発 綱島駅前 [時刻表]
14:59着 綱島駅入口 [時刻表]
15:01着 大綱橋 [時刻表]
15:02着 菖蒲園前 [時刻表]
15:03着 大曽根町 [時刻表]
15:05着 熊野神社入口 [時刻表]
15:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:10着 菊名駅前 [時刻表]
15:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:13着 法隆寺前 [時刻表]
15:14着 菊名老人センター前 [時刻表]
15:15着 松見町4丁目 [時刻表]
15:16着 港北小学校前 [時刻表]
15:18着 菊名南町 [時刻表]
15:19着 横浜盲学校入口 [時刻表]
15:20着 仲手原アパート前 [時刻表]
15:21着 神奈川中学校下 [時刻表]
15:22着 西大口 [時刻表]
15:23着 白幡東町 [時刻表]
15:24着 浦島丘 [時刻表]
15:26着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:27着 浦島小学校前 [時刻表]
15:28着 立町 [時刻表]
15:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:31着 二ツ谷町 [時刻表]
15:32着 反町 [時刻表]
15:34着 青木橋 [時刻表]
15:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:41着 横浜駅西口