文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:30 分発



17:30発 綱島駅前 [時刻表]
17:31着 綱島駅入口 [時刻表]
17:33着 大綱橋 [時刻表]
17:34着 菖蒲園前 [時刻表]
17:35着 大曽根町 [時刻表]
17:37着 熊野神社入口 [時刻表]
17:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:42着 菊名駅前 [時刻表]
17:44着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:45着 法隆寺前 [時刻表]
17:46着 菊名老人センター前 [時刻表]
17:47着 松見町4丁目 [時刻表]
17:48着 港北小学校前 [時刻表]
17:50着 菊名南町 [時刻表]
17:51着 横浜盲学校入口 [時刻表]
17:52着 仲手原アパート前 [時刻表]
17:53着 神奈川中学校下 [時刻表]
17:54着 西大口 [時刻表]
17:55着 白幡東町 [時刻表]
17:56着 浦島丘 [時刻表]
17:58着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:59着 浦島小学校前 [時刻表]
18:00着 立町 [時刻表]
18:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:03着 二ツ谷町 [時刻表]
18:04着 反町 [時刻表]
18:06着 青木橋 [時刻表]
18:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:12着 横浜駅西口