文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:06 分発



19:06発 綱島駅前 [時刻表]
19:07着 綱島駅入口 [時刻表]
19:08着 大綱橋 [時刻表]
19:09着 菖蒲園前 [時刻表]
19:10着 大曽根町 [時刻表]
19:11着 熊野神社入口 [時刻表]
19:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:15着 菊名駅前 [時刻表]
19:16着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:17着 法隆寺前 [時刻表]
19:18着 菊名老人センター前 [時刻表]
19:19着 松見町4丁目 [時刻表]
19:20着 港北小学校前 [時刻表]
19:21着 菊名南町 [時刻表]
19:22着 横浜盲学校入口 [時刻表]
19:23着 仲手原アパート前 [時刻表]
19:24着 神奈川中学校下 [時刻表]
19:25着 西大口 [時刻表]
19:26着 白幡東町 [時刻表]
19:27着 浦島丘 [時刻表]
19:28着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:29着 浦島小学校前 [時刻表]
19:30着 立町 [時刻表]
19:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:32着 二ツ谷町 [時刻表]
19:33着 反町 [時刻表]
19:35着 青木橋 [時刻表]
19:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:40着 横浜駅西口