文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:00 分発



12:00発 新横浜駅前 [時刻表]
12:01着 ホテル前 [時刻表]
12:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:05着 太尾新道 [時刻表]
12:06着 太尾南公園 [時刻表]
12:07着 港北土木事務所前 [時刻表]
12:08着 太尾小学校前 [時刻表]
12:10着 太尾西住宅 [時刻表]
12:12着 下町会館前 [時刻表]
12:13着 太尾堤 [時刻表]
12:14着 太尾神社前 [時刻表]
12:15着 観音前(港北区) [時刻表]
12:16着 大綱中学校前 [時刻表]
12:18着 大倉山駅前 [時刻表]
12:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:24着 南谷戸 [時刻表]
12:25着 仲谷戸 [時刻表]
12:26着 表谷戸 [時刻表]
12:27着 トレッサ横浜 [時刻表]
12:28着 駒岡車庫 [時刻表]
12:30着 長松寺前 [時刻表]
12:32着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
12:34着 三ツ池公園北門 [時刻表]
12:36着 梶山