文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:25 分発



08:25発 新横浜駅前 [時刻表]
08:26着 ホテル前 [時刻表]
08:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:30着 太尾新道 [時刻表]
08:31着 太尾南公園 [時刻表]
08:32着 港北土木事務所前 [時刻表]
08:33着 太尾小学校前 [時刻表]
08:35着 太尾西住宅 [時刻表]
08:37着 下町会館前 [時刻表]
08:38着 太尾堤 [時刻表]
08:39着 太尾神社前 [時刻表]
08:40着 観音前(港北区) [時刻表]
08:41着 大綱中学校前 [時刻表]
08:43着 大倉山駅前 [時刻表]
08:45着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:49着 南谷戸 [時刻表]
08:50着 仲谷戸 [時刻表]
08:51着 表谷戸 [時刻表]
08:52着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:53着 駒岡車庫 [時刻表]
08:55着 長松寺前 [時刻表]
08:57着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:59着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:01着 梶山