文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:40 分発



10:40発 新横浜駅前 [時刻表]
10:41着 ホテル前 [時刻表]
10:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:45着 太尾新道 [時刻表]
10:46着 太尾南公園 [時刻表]
10:47着 港北土木事務所前 [時刻表]
10:48着 太尾小学校前 [時刻表]
10:50着 太尾西住宅 [時刻表]
10:52着 下町会館前 [時刻表]
10:53着 太尾堤 [時刻表]
10:54着 太尾神社前 [時刻表]
10:55着 観音前(港北区) [時刻表]
10:56着 大綱中学校前 [時刻表]
10:58着 大倉山駅前 [時刻表]
11:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:04着 南谷戸 [時刻表]
11:05着 仲谷戸 [時刻表]
11:06着 表谷戸 [時刻表]
11:07着 トレッサ横浜 [時刻表]
11:08着 駒岡車庫 [時刻表]
11:10着 長松寺前 [時刻表]
11:12着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
11:14着 三ツ池公園北門 [時刻表]
11:16着 梶山