文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:05 分発



06:05発 綱島駅前 [時刻表]
06:06着 綱島駅入口 [時刻表]
06:08着 大綱橋 [時刻表]
06:09着 菖蒲園前 [時刻表]
06:10着 大曽根町 [時刻表]
06:12着 熊野神社入口 [時刻表]
06:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:16着 菊名駅前 [時刻表]
06:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:19着 法隆寺前 [時刻表]
06:20着 菊名老人センター前 [時刻表]
06:21着 松見町4丁目 [時刻表]
06:22着 港北小学校前 [時刻表]
06:23着 菊名南町 [時刻表]
06:24着 横浜盲学校入口 [時刻表]
06:25着 仲手原アパート前 [時刻表]
06:26着 神奈川中学校下 [時刻表]
06:27着 西大口 [時刻表]
06:28着 白幡東町 [時刻表]
06:29着 浦島丘 [時刻表]
06:30着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:31着 浦島小学校前 [時刻表]
06:32着 立町 [時刻表]
06:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:34着 二ツ谷町 [時刻表]
06:35着 反町 [時刻表]
06:37着 青木橋 [時刻表]
06:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:40着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:42着 横浜駅西口