文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:41 分発



06:41発 綱島駅前 [時刻表]
06:42着 綱島駅入口 [時刻表]
06:44着 大綱橋 [時刻表]
06:45着 菖蒲園前 [時刻表]
06:46着 大曽根町 [時刻表]
06:48着 熊野神社入口 [時刻表]
06:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:53着 菊名駅前 [時刻表]
06:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:56着 法隆寺前 [時刻表]
06:57着 菊名老人センター前 [時刻表]
06:58着 松見町4丁目 [時刻表]
06:59着 港北小学校前 [時刻表]
07:01着 菊名南町 [時刻表]
07:02着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:03着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:04着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:05着 西大口 [時刻表]
07:06着 白幡東町 [時刻表]
07:07着 浦島丘 [時刻表]
07:09着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:10着 浦島小学校前 [時刻表]
07:11着 立町 [時刻表]
07:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:13着 二ツ谷町 [時刻表]
07:14着 反町 [時刻表]
07:16着 青木橋 [時刻表]
07:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:21着 横浜駅西口