文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:09 分発



07:09発 綱島駅前 [時刻表]
07:10着 綱島駅入口 [時刻表]
07:13着 大綱橋 [時刻表]
07:15着 菖蒲園前 [時刻表]
07:16着 大曽根町 [時刻表]
07:18着 熊野神社入口 [時刻表]
07:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:22着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:23着 菊名駅前 [時刻表]
07:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:27着 法隆寺前 [時刻表]
07:28着 菊名老人センター前 [時刻表]
07:29着 松見町4丁目 [時刻表]
07:30着 港北小学校前 [時刻表]
07:32着 菊名南町 [時刻表]
07:33着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:34着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:36着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:37着 西大口 [時刻表]
07:38着 白幡東町 [時刻表]
07:39着 浦島丘 [時刻表]
07:41着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:42着 浦島小学校前 [時刻表]
07:43着 立町 [時刻表]
07:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:46着 二ツ谷町 [時刻表]
07:47着 反町 [時刻表]
07:49着 青木橋 [時刻表]
07:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:55着 横浜駅西口