文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:02 分発



10:02発 綱島駅前 [時刻表]
10:03着 綱島駅入口 [時刻表]
10:06着 大綱橋 [時刻表]
10:08着 菖蒲園前 [時刻表]
10:09着 大曽根町 [時刻表]
10:11着 熊野神社入口 [時刻表]
10:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:16着 菊名駅前 [時刻表]
10:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:20着 法隆寺前 [時刻表]
10:21着 菊名老人センター前 [時刻表]
10:22着 松見町4丁目 [時刻表]
10:23着 港北小学校前 [時刻表]
10:25着 菊名南町 [時刻表]
10:26着 横浜盲学校入口 [時刻表]
10:27着 仲手原アパート前 [時刻表]
10:29着 神奈川中学校下 [時刻表]
10:30着 西大口 [時刻表]
10:31着 白幡東町 [時刻表]
10:32着 浦島丘 [時刻表]
10:34着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:35着 浦島小学校前 [時刻表]
10:36着 立町 [時刻表]
10:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:39着 二ツ谷町 [時刻表]
10:40着 反町 [時刻表]
10:42着 青木橋 [時刻表]
10:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:48着 横浜駅西口