文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:00 分発



14:00発 綱島駅前 [時刻表]
14:01着 綱島駅入口 [時刻表]
14:03着 大綱橋 [時刻表]
14:04着 菖蒲園前 [時刻表]
14:05着 大曽根町 [時刻表]
14:07着 熊野神社入口 [時刻表]
14:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:12着 菊名駅前 [時刻表]
14:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:15着 法隆寺前 [時刻表]
14:16着 菊名老人センター前 [時刻表]
14:17着 松見町4丁目 [時刻表]
14:18着 港北小学校前 [時刻表]
14:20着 菊名南町 [時刻表]
14:21着 横浜盲学校入口 [時刻表]
14:22着 仲手原アパート前 [時刻表]
14:23着 神奈川中学校下 [時刻表]
14:24着 西大口 [時刻表]
14:25着 白幡東町 [時刻表]
14:26着 浦島丘 [時刻表]
14:28着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:29着 浦島小学校前 [時刻表]
14:30着 立町 [時刻表]
14:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:33着 二ツ谷町 [時刻表]
14:34着 反町 [時刻表]
14:36着 青木橋 [時刻表]
14:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:44着 横浜駅西口