文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:19 分発



19:19発 綱島駅前 [時刻表]
19:20着 綱島駅入口 [時刻表]
19:22着 大綱橋 [時刻表]
19:23着 菖蒲園前 [時刻表]
19:24着 大曽根町 [時刻表]
19:26着 熊野神社入口 [時刻表]
19:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:29着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:30着 菊名駅前 [時刻表]
19:32着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:33着 法隆寺前 [時刻表]
19:34着 菊名老人センター前 [時刻表]
19:35着 松見町4丁目 [時刻表]
19:36着 港北小学校前 [時刻表]
19:37着 菊名南町 [時刻表]
19:38着 横浜盲学校入口 [時刻表]
19:39着 仲手原アパート前 [時刻表]
19:40着 神奈川中学校下 [時刻表]
19:41着 西大口 [時刻表]
19:42着 白幡東町 [時刻表]
19:43着 浦島丘 [時刻表]
19:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:45着 浦島小学校前 [時刻表]
19:46着 立町 [時刻表]
19:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:48着 二ツ谷町 [時刻表]
19:49着 反町 [時刻表]
19:51着 青木橋 [時刻表]
19:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:56着 横浜駅西口