文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:37 分発



20:37発 綱島駅前 [時刻表]
20:38着 綱島駅入口 [時刻表]
20:39着 大綱橋 [時刻表]
20:40着 菖蒲園前 [時刻表]
20:41着 大曽根町 [時刻表]
20:42着 熊野神社入口 [時刻表]
20:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:44着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:45着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:46着 菊名駅前 [時刻表]
20:47着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:48着 法隆寺前 [時刻表]
20:49着 菊名老人センター前 [時刻表]
20:50着 松見町4丁目 [時刻表]
20:51着 港北小学校前 [時刻表]
20:52着 菊名南町 [時刻表]
20:53着 横浜盲学校入口 [時刻表]
20:54着 仲手原アパート前 [時刻表]
20:55着 神奈川中学校下 [時刻表]
20:56着 西大口 [時刻表]
20:57着 白幡東町 [時刻表]
20:58着 浦島丘 [時刻表]
20:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:00着 浦島小学校前 [時刻表]
21:01着 立町 [時刻表]
21:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:03着 二ツ谷町 [時刻表]
21:04着 反町 [時刻表]
21:06着 青木橋 [時刻表]
21:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:11着 横浜駅西口