文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:29 分発



07:29発 綱島駅前 [時刻表]
07:30着 綱島駅入口 [時刻表]
07:32着 大綱橋 [時刻表]
07:33着 菖蒲園前 [時刻表]
07:34着 大曽根町 [時刻表]
07:36着 熊野神社入口 [時刻表]
07:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:41着 菊名駅前 [時刻表]
07:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:44着 法隆寺前 [時刻表]
07:45着 菊名老人センター前 [時刻表]
07:46着 松見町4丁目 [時刻表]
07:47着 港北小学校前 [時刻表]
07:49着 菊名南町 [時刻表]
07:50着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:51着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:52着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:53着 西大口 [時刻表]
07:54着 白幡東町 [時刻表]
07:55着 浦島丘 [時刻表]
07:57着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:58着 浦島小学校前 [時刻表]
07:59着 立町 [時刻表]
08:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:01着 二ツ谷町 [時刻表]
08:02着 反町 [時刻表]
08:04着 青木橋 [時刻表]
08:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:09着 横浜駅西口