文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:18 分発



14:18発 綱島駅前 [時刻表]
14:19着 綱島駅入口 [時刻表]
14:22着 大綱橋 [時刻表]
14:24着 菖蒲園前 [時刻表]
14:25着 大曽根町 [時刻表]
14:27着 熊野神社入口 [時刻表]
14:28着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:30着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:32着 菊名駅前 [時刻表]
14:34着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:36着 法隆寺前 [時刻表]
14:37着 菊名老人センター前 [時刻表]
14:38着 松見町4丁目 [時刻表]
14:39着 港北小学校前 [時刻表]
14:41着 菊名南町 [時刻表]
14:42着 横浜盲学校入口 [時刻表]
14:43着 仲手原アパート前 [時刻表]
14:45着 神奈川中学校下 [時刻表]
14:46着 西大口 [時刻表]
14:47着 白幡東町 [時刻表]
14:48着 浦島丘 [時刻表]
14:50着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:51着 浦島小学校前 [時刻表]
14:52着 立町 [時刻表]
14:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:55着 二ツ谷町 [時刻表]
14:56着 反町 [時刻表]
14:58着 青木橋 [時刻表]
15:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:04着 横浜駅西口