文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:30 分発



16:30発 綱島駅前 [時刻表]
16:31着 綱島駅入口 [時刻表]
16:34着 大綱橋 [時刻表]
16:36着 菖蒲園前 [時刻表]
16:37着 大曽根町 [時刻表]
16:39着 熊野神社入口 [時刻表]
16:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:42着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:44着 菊名駅前 [時刻表]
16:46着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:48着 法隆寺前 [時刻表]
16:49着 菊名老人センター前 [時刻表]
16:50着 松見町4丁目 [時刻表]
16:51着 港北小学校前 [時刻表]
16:53着 菊名南町 [時刻表]
16:54着 横浜盲学校入口 [時刻表]
16:55着 仲手原アパート前 [時刻表]
16:57着 神奈川中学校下 [時刻表]
16:58着 西大口 [時刻表]
16:59着 白幡東町 [時刻表]
17:00着 浦島丘 [時刻表]
17:02着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:03着 浦島小学校前 [時刻表]
17:04着 立町 [時刻表]
17:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:07着 二ツ谷町 [時刻表]
17:08着 反町 [時刻表]
17:10着 青木橋 [時刻表]
17:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:16着 横浜駅西口