文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:21 分発



17:21発 綱島駅前 [時刻表]
17:22着 綱島駅入口 [時刻表]
17:25着 大綱橋 [時刻表]
17:27着 菖蒲園前 [時刻表]
17:28着 大曽根町 [時刻表]
17:30着 熊野神社入口 [時刻表]
17:31着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:35着 菊名駅前 [時刻表]
17:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:39着 法隆寺前 [時刻表]
17:40着 菊名老人センター前 [時刻表]
17:41着 松見町4丁目 [時刻表]
17:42着 港北小学校前 [時刻表]
17:44着 菊名南町 [時刻表]
17:45着 横浜盲学校入口 [時刻表]
17:46着 仲手原アパート前 [時刻表]
17:48着 神奈川中学校下 [時刻表]
17:49着 西大口 [時刻表]
17:50着 白幡東町 [時刻表]
17:51着 浦島丘 [時刻表]
17:53着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:54着 浦島小学校前 [時刻表]
17:55着 立町 [時刻表]
17:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:58着 二ツ谷町 [時刻表]
17:59着 反町 [時刻表]
18:01着 青木橋 [時刻表]
18:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:07着 横浜駅西口