文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:55 分発



08:55発 綱島駅前 [時刻表]
08:56着 綱島駅入口 [時刻表]
08:58着 大綱橋 [時刻表]
08:59着 菖蒲園前 [時刻表]
09:00着 大曽根町 [時刻表]
09:02着 熊野神社入口 [時刻表]
09:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:05着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:06着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:07着 菊名駅前 [時刻表]
09:09着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:10着 法隆寺前 [時刻表]
09:11着 菊名老人センター前 [時刻表]
09:12着 松見町4丁目 [時刻表]
09:13着 港北小学校前 [時刻表]
09:15着 菊名南町 [時刻表]
09:16着 横浜盲学校入口 [時刻表]
09:17着 仲手原アパート前 [時刻表]
09:18着 神奈川中学校下 [時刻表]
09:19着 西大口 [時刻表]
09:20着 白幡東町 [時刻表]
09:21着 浦島丘 [時刻表]
09:23着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:24着 浦島小学校前 [時刻表]
09:25着 立町 [時刻表]
09:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:31着 青木橋 [時刻表]
09:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:38着 横浜駅西口